Dakine Method Backpack DLX 28L (10004004) black ripstop Outdoor-Rucksack

Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 119,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Method Backpack DLX 28L Rucksack Unisex (1 Stück), Schwarz Ripstop, 28... Amazon Marketplace Dakine Method Backpack DLX 28L Rucksack Unisex (1 Stück), Schwarz Ripstop, 28... Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Dakine Freizeitrucksack Method Backpack DLX 28 Liter Otto Dakine Freizeitrucksack Method Backpack DLX 28 Liter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Dakine Method Backpack DLX 28 Liter Black Ripstop - Schwarz Kaufland Dakine Method Backpack DLX 28 Liter Black Ripstop - Schwarz 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Method Backpack (10004004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Freizeitrucksack Method Backpack DLX 28 Liter ✓ Bester Preis Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dakine Method Backpack DLX 28L Rucksack Unisex (1 Stück), Schwarz Ripstop, 28 Liter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Dakine Method Backpack DLX 28 Liter Black Ripstop - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Dakine Method Backpack DLX 28L (10004004) black ripstop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Method Backpack DLX 28L (10004004) black ripstop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram