Herschel Pop Quiz Backpack (11405) black/tan Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
47,50 €
Ø 65 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
47,50 €
Ø 65 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 47,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Alltags-Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter tennistown Herschel Alltags-Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter 47,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Herschel Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter Otto Herschel Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
• Herschel Pop Quiz Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Herschel Pop Quiz Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz 3-6 Werktage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Herschel Pop Quiz Backpack, Black/Tan Amazon Marketplace Herschel Pop Quiz Backpack, Black/Tan Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 95,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Pop Quiz Backpack (11405)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.5 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Alltags-Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 47,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Herschel Rucksack Pop Quiz - schwarz/braun 25 Liter Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
Herschel Pop Quiz Rucksack Schwarz Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Herschel Pop Quiz Daypack 44.5 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,94 € Versand kostenfrei Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Herschel Pop Quiz Backpack, Black/Tan Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 95,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Herschel Pop Quiz Backpack (11405) black/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Pop Quiz Backpack (11405) black/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herschel Pop Quiz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
31 cm
0,56 kg
44,5 cm
Einheitsgröße
16,5 cm
25 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram