Picard Sonja (3117-58L) cafe Outdoor-Rucksack

Farbe: braun geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
46,93 €
Ø 52 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
46,93 €
Ø 52 €
46,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,50 €
ab 46,93 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Damen Rucksack Sonja 3117 aus Nylon mit Magnet-Druckknopf in der Farbe... Amazon Marketplace Picard Damen Rucksack Sonja 3117 aus Nylon mit Magnet-Druckknopf in der Farbe... Auf Lager 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
• PICARD Rucksack Sonja Backpack Cafe braun - Braun Kaufland PICARD Rucksack Sonja Backpack Cafe braun - Braun 1-3 Werktage 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
• Picard Cityrucksack Sonja, Nylon Otto Picard Cityrucksack Sonja, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Varianten: Picard Sonja (3117-58L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.93 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Picard Damen Rucksack Sonja 3117 aus Nylon mit Magnet-Druckknopf in der Farbe Cafe, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
PICARD Rucksack Sonja Backpack Cafe braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Picard Cityrucksack Sonja, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,50 € Versand kostenfrei Gesamt 62,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Picard Sonja (3117-58L) cafe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Sonja (3117-58L) cafe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Picard Sonja
Damen
Ausstattung
Handyfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram