Chiemsee Jump N Fly Backpack black (CS60505-01) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,01 €
ab 63,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester Otto Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Schwarz Kaufland Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Schwarz 1-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack in Amazon Marketplace Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack in Auf Lager 64,01 € Versand kostenfrei Gesamt 64,01 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Jump N Fly Backpack (CS60505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,01 € Versand kostenfrei Gesamt 64,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Chiemsee Jump N Fly Backpack black (CS60505-01) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner und zweckmäßiger Rucksack.
Ursula T September 2025

Artikel entspricht exakt den Angaben. Reibungslose Bestellung, Auslieferung – alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner leichter Rucksack
Manuela K April 2025

Super Rucksack, 👍🏻 viel Platz und vor allem super leicht, einfach cooler Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
Sauter, M Oktober 2024

Einfach gute Qualität. Das ist jetzt mein 2 der letzte war tatsächlich 30 Jahre alt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram