Chiemsee Jump N Fly Backpack grey (CS60505-04) Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,95 €
Ø 64 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
ab 63,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester Otto Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Grau Kaufland Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Grau 1-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack... Amazon Marketplace Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack... Auf Lager 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Jump N Fly Backpack (CS60505)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Chiemsee Jump N Fly - Rucksack 15" 50 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Chiemsee Jump N Fly Rucksack groß für Damen und Herren - 15" Laptop-Daypack in grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Chiemsee Jump N Fly Backpack grey (CS60505-04) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chiemsee Jump N Fly Backpack grey (CS60505-04)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram