Chiemsee Jump N Fly Backpack black (CS60504-01) Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,95 €
Ø 56 €
55,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,96 €
ab 55,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester Otto Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• CHIEMSEE Freizeitrucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Jump N Fly Backpack... Kaufland CHIEMSEE Freizeitrucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Jump N Fly Backpack... 1-3 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
• Chiemsee Jump N Fly Rucksack klein mit 13" Laptopfach unisex aus recyceltem PET, Amazon Marketplace Chiemsee Jump N Fly Rucksack klein mit 13" Laptopfach unisex aus recyceltem PET, Auf Lager 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
Varianten: Chiemsee Jump N Fly Backpack (CS60504)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Chiemsee Daypack Jump N Fly, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
CHIEMSEE Freizeitrucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Jump N Fly Backpack Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Chiemsee Jump N Fly Rucksack klein mit 13" Laptopfach unisex aus recyceltem PET, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,96 € Versand kostenfrei Gesamt 55,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Chiemsee Jump N Fly Backpack black (CS60504-01) Test

5/5
★★★★★ Super
Tamara S Februar 2024

Total zufrieden, super geiler Rucksack, back to the 90’s. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram