Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) vineyard purple Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,90 €
Ø 59 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Rucksack 290186 Spartoo Eastpak Rucksack 290186 Innerhalb von 4 Werktagen 59,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
• Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Rucksack, Uni, Violett, Größe: One... Kaufland Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Rucksack, Uni, Violett, Größe: One... 6 Werktage 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
• Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Unisex backpacks, Purple, One size Amazon Marketplace Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Unisex backpacks, Purple, One size 69,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Day Pak'R (0A5BG4)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Rucksack 290186 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Rucksack, Uni, Violett, Größe: One size - Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 65,89 € Versand kostenfrei Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Eastpak Day Pak'r Backpack EK0A5BG45W51, Unisex backpacks, Purple, One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:58 Uhr.

Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) vineyard purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Day Pak'R (0A5BG4) vineyard purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,44 kg
40 cm
Einheitsgröße
18 cm
24 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram