Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) black mat Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,49 €
Ø 52 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,49 €
Ø 52 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 52,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat Amazon Marketplace SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Backpack Otto SURI FREY Freizeitrucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat schwarz -... Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat schwarz -... 1-3 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Freizeitrucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Black - Mat schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) black mat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) black mat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyamid
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
34 cm
0,71 kg
38 cm
Einheitsgröße
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram