Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) rose Outdoor-Rucksack

Farbe: rosa geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,89 €
ab 27,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Rose rosa - Rosa Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Rose rosa - Rosa 1-3 Werktage 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Rose Amazon Marketplace SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Rose Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Otto SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Rose rosa - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Rose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Damen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram