Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) pink Outdoor-Rucksack

Farbe: rosa geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,04 €
Ø 60 €
60,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,04 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,04 €
Ø 60 €
60,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,04 €
ab 60,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Pink Amazon Marketplace SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Pink Auf Lager 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Otto SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Pink - Rosa Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Pink - Rosa 1-3 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.04 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
SURI FREY SURI Green - Tanny Backpack Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack SURI Green - Tanny Backpack Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Suri Green Tanny Backpack (19080) pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Damen
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram