B+W Master C-Pol MRC 40.5mm Polfilter
Produkttyp: Polfilter
Befestigungsart: Schraubfassung
Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
76,08 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
B+W 1101623, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 40,5mm
In 3-5 Werktagen bei dir
76,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,08 €
→ zum Angebot
-
B+W Polarisationsfilter 40,5 mm Master
siehe Shop
76,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,08 €
→ zum Angebot
-
Zirkular Polfilter MASTER Ø 40,5 mm High Transmission
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
83,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,95 €
→ zum Angebot
-
B+W Zirkularer Polarisationsfilter Käsemann High Transmission MRC Nano Master...
96,46 €
+ 8,86 € Versand
Gesamt 105,32 €
→ zum Angebot
Varianten:
B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
99,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
152,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,32 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
B+W Master C-Pol MRC 40.5mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast B+W Master C-Pol MRC 40.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Polfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Schraubfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Form
rund
Material
Glas
Vergütungen
MRC, Nano
vergütet
ja
Eigenschaften
Filtereigenschaft
zirkular
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
40,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen