B+W Master C-Pol MRC 30.5mm Polfilter

Produkttyp: Polfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,95 €
Ø 78 €
77,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,94 €
ab 77,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zirkular Polfilter MASTER Ø 30,5 mm High Transmission allmedia-shop Zirkular Polfilter MASTER Ø 30,5 mm High Transmission abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
• B+W 1101620, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 30,5mm calumetphoto B+W 1101620, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 30,5mm Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• B+W Polarisationsfilter 30,5 mm Master foto-leistenschneider B+W Polarisationsfilter 30,5 mm Master siehe Shop 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 30.5mm Digitfoto B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 30.5mm auf Bestellung 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master C-Pol MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Zirkular Polfilter MASTER Ø 30,5 mm High Transmission ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
B+W 1101620, B+W Polfilter MASTER KSM MRC nano 30,5mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
B+W Polarisationsfilter 30,5 mm Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
B+W Polfilter high Transmission zirk. Master (HTCM) MRC nano 30.5mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
B+W 1101620, B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 30,5 mm Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 88,53 € Versand kostenfrei Gesamt 88,53 € → zum Angebot
B+W Zirkular Polfilter MASTER Ø 30,5 mm High Transmission Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 139,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

B+W Master C-Pol MRC 30.5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Master C-Pol MRC 30.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
ja
Eigenschaften
zirkular
Kamera
Maße
30,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram