Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Ambra - Rose - weißer Moschus Herznote: Maiglöckchen - Rose - Rosenblüten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,00 €
Ø 46 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
49,00 €
Ø 46 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
ab 49,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau De Parfum 30 ml (woman) Kaufland Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau De Parfum 30 ml (woman) 3-4 Werktage 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... Flaconi BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 50,63 € Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30ml Otto BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Femme/woman Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Femme/woman Eau de Parfum, 30 ml Auf Lager 85,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau De Parfum 30 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € 1633,33 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.687,66 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 50,63 € 1687.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Bvlgari 42557, Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.868,70 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,06 € 1868.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 60,96 € → zum Angebot
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Edp spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight E.d.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.733,33 / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 82,00 € 2733.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Bvlgari 42557, BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 84,00 € 2800 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Femme/woman Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,50 € 2451,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,50 € 2883.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Himmlicher Duft!
Helene Dezember 2025

Sehr zufrieden: Den intensiven Rosenduft kannte ich schon und freue mich, das Parfum hier wiedergefunden zu haben. Ursprünglich wollte ich nur das Eau de Toilette, doch in Kombination mit der Körperlotion reicht das Parfum länger. Einfach wunderbar!.

5/5
★★★★★ Super Lieferung ohne Probleme
DG Januar 2026

Mir gefällt der Duft!!Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erwartung
Hilbrand B Januar 2026

Parfum wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin absolut zufrieden mit meinem kauf
O. S Dezember 2025

Sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
2019
Bulgari
Eau de Parfum, Parfum
Alberto Morillas
Bulgari Rose Goldea, Bulgari Rose Goldea Blossom Delight
blumig
Duft
Ambra, Rose, weißer Moschus
Maiglöckchen, Rose, Rosenblüten
Jasmin, Papaya, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram