Porsche Design Woman Black Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Leder - Moschus - Vanille Herznote: Cashmeran - Jasmin - Orangenblüte Kopfnote: Mandarinorange - Rose - Zimt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
39,08 €
Ø 44 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,75 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
39,08 €
Ø 44 €
36,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,75 €
ab 39,08 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Woman Black Eau de Parfum Spray 100 ml Kaufland Porsche Design Woman Black Eau de Parfum Spray 100 ml 3-4 Werktage 39,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Porsche Design Woman Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 420,70 / l Parfumgroup Porsche Design Woman Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 420,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 42,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
• PORSCHE Design Eau de Parfum Woman Black Eau de Parfum Otto PORSCHE Design Eau de Parfum Woman Black Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,18 € → zum Angebot
• Porsche Design Black femme/woman Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Porsche Design Black femme/woman Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 48,04 € Versand kostenfrei Gesamt 48,04 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Woman Black Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.08 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Woman Black Eau de Parfum Spray 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,08 € 390,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Black Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 420,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,07 € 420.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
PORSCHE Design Eau de Parfum Woman Black Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,18 € → zum Angebot
Porsche Design Black femme/woman Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,04 € Versand kostenfrei Gesamt 48,04 € → zum Angebot
Porsche Design - Woman Black - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € 499.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Woman Black E.d.P. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Porsche Design POR800371, Porsche Design Woman Black Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 539.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Black Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,59 € Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
Woman Black Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,75 € 817,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Porsche Design Woman Black Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Woman Black Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
blumig, orientalisch
Duft
Leder, Moschus, Vanille
Cashmeran, Jasmin, Orangenblüte
Mandarinorange, Rose, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram