Emanuel Ungaro For Her Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Chypre - fruchtig Parfumeur: Jérôme Di Marino
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,29 €
Ø 16 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,04 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
18,29 €
Ø 16 €
14,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,04 €
ab 18,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum Amazon Marketplace Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum Auf Lager 18,29 € + 12,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Intense For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Intense For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Intense For Her Eau De Parfum 100 ml Damen,... Parfuem365 Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Intense For Her Eau De Parfum 100 ml Damen,... 3-8 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• UNGARO Eau de Toilette Emanuel For Her Eau De Toilette Spray 100ml Otto UNGARO Eau de Toilette Emanuel For Her Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,04 € Versand kostenfrei Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Varianten: Emanuel Ungaro For her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Emanuel Ungaro For Her - Eau De Parfum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,29 € + 12,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Emanuel Ungaro Intense For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € 184.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Ungaro Emanuel Emanuel Ungaro Intense For Her Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,80 € 208 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro For Her Eau De Toilette Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro For Her Eau De Toilette Spray 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,28 € 242.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro For Her, Frauen, 100 ml, Mandel, Birne, Pflaume, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 24,37 € 243,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro For Her Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
UNGARO Eau de Toilette Emanuel For Her Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 26,04 € Versand kostenfrei Gesamt 26,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Emanuel Ungaro For Her Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft für Mann und Frau
B . Juni 2025

Ein toller Duft. leider nur noch Online erhältlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellence !!!
Mayruth April 2025

Richtig gut 👍!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Amazon Kunde November 2023

Mein Lieblingsparfum, besonders, eher Patschuli, nicht blumig oder fruchtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Nadine August 2022

Toller Duft, der lange hält und dass zu einem sehr guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Jérôme Di Marino
Chypre, fruchtig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram