Chanel Chance Eau de Toilette (150ml)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Vetiver Herznote: Citrus - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
145,90 €
Ø 164 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,86 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml35 mlTwist & Spray Eau de Toilette (3 x 20ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
145,90 €
Ø 164 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,86 €
ab 145,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml Damen Perfumetrader Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml Damen siehe Shop 145,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
• Chanel 126490, Chanel Chance Eau de Toilette Spray 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Chanel 126490, Chanel Chance Eau de Toilette Spray 150 ml, Grundpreis: € auf Lager 154,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
• Chanel - Chance proshop DE Chanel - Chance Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 160,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,41 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,86 € Versand kostenfrei Gesamt 213,86 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Chance Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.9 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml Damen ✓ Bester Preis Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 145,90 € 972.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
Chanel 126490, Chanel Chance Eau de Toilette Spray 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 154,99 € 1033.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Chanel - Chance proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 160,42 € 1069.4667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 166,41 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 1.085,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 162,79 € 1085.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,79 € → zum Angebot
Chanel Chance Edt Spray 150 ml G0011814825 Nexalia Angebotsinfo 166,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 171,15 € → zum Angebot
Chanel Chance Edt Spray 150ml. Dress for Less Angebotsinfo 166,70 € Versand kostenfrei Gesamt 166,70 € → zum Angebot
Chanel Chance Edt Spray 150ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 166,70 € 1111.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,70 € → zum Angebot
Chanel Chance Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 1.112,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 166,89 € 1112.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 171,79 € → zum Angebot
Chanel Chance Edt Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 213,71 € Versand kostenfrei Gesamt 213,71 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Chance, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,86 € Versand kostenfrei Gesamt 213,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Chanel Chance Eau de Toilette (150ml) Test

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft.
springSK August 2021

Seit Jahren benutze ich diesen Duft und bin immer mehr begeistert. Er ist weder zu süßlich noch zu herb - einfach perfekt für mich. Obwohl er nicht billig ist, überzeugt er mit seiner langen Haltbarkeit.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Eau Tendre!!
Katharina T Dezember 2015

Die Lieferung erfolgte schnell, jedoch erhielt ich anstelle von 'Chanel Chance Eau Tendre' nur den normalen 'Chanel Chance' Duft. Dies bemerkte ich erst beim Auspacken. Trotzdem kam das Paket heute an und wird umgehend zurückgesendet. Hoffentlich wird dies aus Kulanz akzeptiert.

5/5
★★★★★ Schnell
Natalia Februar 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chanel Chance
Amazon Kunde Dezember 2023

Frau glücklich, Mann glücklich. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2003
Chanel
Eau de Toilette
hautfarben
Chanel Chance
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Chypre, blumig
Citrus, Jasmin
Ananas, Hyazinthe, Iris, Patchouli, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram