bosch Heimat Adult Dog Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 12kg Hunde-Trockenfutter
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter
Packungsgröße: 12 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
54,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Heimat Adult Huhn Bodenhaltung 12 kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Heimat Hundefutter Adult Huhn, 12 kg
2-4 Werktage
59,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 65,85 €
→ zum Angebot
-
Bosch Heimat Adult mit Tierwohl-Huhn MSC-C-5537712 kg
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
bosch Heimat Adult Dog Huhn mit Kartoffeln und Erbsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
bosch Heimat Adult Dog Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 12kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bosch Heimat Adult Dog Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Verpackungsart
Tüte
Inhalt
Packungsgröße
12 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Hunde-Trockenfutter-Modelle
Alle Nassfutter Welpen entdecken
Worauf es bei Trockenfutter Welpen ankommt
Kaufberatung zu Trockenfutter für Hunde
Nassfutter für ältere Hunde einfach erklärt
Snacks für Welpen erklärt für Einsteiger
Mehr zu Snacks für alte Hunde
Alles rund um Snacks für Hunde
Beliebte Themen