bosch Heimat Adult Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 2,4kg Hunde-Trockenfutter
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter
Packungsgröße: 2,4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
14,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Heimat Adult Huhn Bodenhaltung 2,4 kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,69 €
→ zum Angebot
-
Bosch Heimat Adult mit Tierwohl-Huhn MSC-C-553772,4 kg
Auf Lager
16,49 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 23,38 €
→ zum Angebot
-
Bosch Heimat Hundefutter Adult Huhn, 2,4 kg
2-4 Werktage
16,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
bosch Heimat Adult Dog Huhn mit Kartoffeln und Erbsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.
bosch Heimat Adult Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 2,4kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bosch Heimat Adult Huhn mit Kartoffeln und Erbsen 2,4kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
Packungsgröße
2,4 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Trockenfutter ältere Hunde ankommt
Was du über Nassfutter für Hunde wissen solltest
Unser Ratgeber zu Trockenfutter junge Hunde
Jetzt Nassfutter für ältere Hunde vergleichen
Trockenfutter für Hunde im Preis-Leistungs-Check 2026
Nassfutter für Junghunde entdecken – jetzt informieren
Entdecke beliebte Snacks für Welpen-Modelle
Klick dich rein: Trockenfutter Welpen erklärt
Beliebte Themen