The Goodstuff Huhn Puppy Junior Trockenfutter 12,5kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei Lebensphase: Junior-Hundefutter - Puppy-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
75,99 €
Ø 74 €
70,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,24 €
Inhalt
12,5 kg2,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
75,99 €
Ø 74 €
70,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,24 €
ab 75,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Goodstuff Puppy und Junior Huhn 12,5kg ZooRoyal The Goodstuff Puppy und Junior Huhn 12,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• The Goodstuff Puppy/Junior Chicken Hundetrockenfutter 12,5 Kilogramm koempf24 The Goodstuff Puppy/Junior Chicken Hundetrockenfutter 12,5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 76,70 € Versand kostenfrei Gesamt 76,70 € → zum Angebot
• The Goodstuff Junior Huhn 12,5 kg Fressnapf
The Goodstuff Junior Huhn 12,5 kg 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• THE GOODSTUFF Huhn Puppy & Junior Trockenfutter (12.5 kg) Amazon Marketplace THE GOODSTUFF Huhn Puppy & Junior Trockenfutter (12.5 kg) Auf Lager 86,24 € Versand kostenfrei Gesamt 86,24 € → zum Angebot
Varianten: The Goodstuff Huhn Puppy Junior Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
The Goodstuff Puppy und Junior Huhn 12,5kg ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
The Goodstuff Puppy/Junior Chicken Hundetrockenfutter 12,5 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,70 € Versand kostenfrei Gesamt 76,70 € → zum Angebot
The Goodstuff Junior Huhn 12,5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
THE GOODSTUFF Huhn Puppy & Junior Trockenfutter (12.5 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,24 € Versand kostenfrei Gesamt 86,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

The Goodstuff Huhn Puppy Junior Trockenfutter 12,5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Goodstuff Huhn Puppy Junior Trockenfutter 12,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Die richtige
Huhn
Deutschland
Packung
Junior-Hundefutter, Puppy-Hundefutter
Inhalt
Amarant (21%), Apfel, Bockshornklee, Chiasamen, Erbsenmehl, Flohsamen, Frisches Hühnerfleisch (40%), Hühner- & Putenfett (2%), Hühner- & Putenleber (1%), Karotten, Leinsamen, Löwenzahn, Mineralstoffe, Rosmarin (0,1%), Spinat, Zucchini, getrocknetes Hühner- & Putenfleisch (27%)
Tocopherol Extrakte aus pflanzlichen Ölen [= natürliches Vitamin E] (48 mg); Klinoptilolith sedimentären Ursprungs [=Zeolith] (1.000 mg)
12,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram