cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini 10kg BARF für Hunde

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BARF für Hunde - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,94 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis cdVet Fit-Crock Hundefutter trocken Classic Lamm Mini 10 kg, getreidefrei Amazon cdVet Fit-Crock Hundefutter trocken Classic Lamm Mini 10 kg, getreidefrei Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini, Trockenfutter für: Hunde, kaltgepresst, Otto cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini, Trockenfutter für: Hunde, kaltgepresst, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini Fressnapf
cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini, Trockenfutter für: Hunde, kaltgepresst, ✓ Bester Preis Otto cdVet Naturprodukte GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
cdVet Fit-Crock Hundefutter trocken Classic Lamm Mini 10 kg, getreidefrei Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € 5.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
cdVet Fit-Crock Hundefutter trocken Classic Lamm Mini 10 kg, getreidefrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € 5.0 / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini Fressnapf
Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Fit-Crock Classic Lamm Mini 10 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,94 € Versand kostenfrei Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

cdVet Fit-Crock Classic Lamm Mini 10kg Test

5/5
★★★★★ Super Verträglichkeit
ThomasThomas Mai 2023

Mein Hund liebte das Produkt und der Weizen verursachte keine Flecken im Fell mehr. Es wird gerne gegessen, ob alleine oder gemischt mit Nassfutter oder Barf Fleisch. Gutes Produkt für Hunde mit Weizenallergien. Würde wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Futter aber Geschmackssache
Marie Mai 2021

Dieses Futter wurde uns empfohlen und hat unseren Hundebrei Stuhl verbessert. Obwohl es ihr nicht so gut schmeckt, isst sie es auf. Wir mischen es manchmal mit anderem Futter, was auch funktioniert.

5/5
★★★★★ Super Futter!
Lars M April 2021

Unsere Hunde lieben diese Leckerbissen als Snacks für unterwegs. Wir haben bereits über 200 kg davon verbraucht und sie vertragen sie sehr gut. Die Verdauung läuft perfekt!.

5/5
★★★★★ Tolles Futter!
Kathrin März 2021

Seit 4 Jahren füttere ich meinem Hund dieses Futter und bin sehr zufrieden. Mein Hund verträgt es gut, hat glänzendes Fell und eine perfekte Verdauung. Ich wechsle zwischen Rind und Lamm und mein Hund genießt es.

Bei anderen Futtersorten braucht es Geduld, den Hund umzustellen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Futterbewertung
Hanna G Januar 2021

Dieses Produkt ist keine schlechte Wahl. Es handelt sich um kleine, gepresste Pellets, jedoch reagiert mein Hund leider darauf. Ich habe versehentlich nicht die sensitive Variante gekauft, aber es ist dennoch ein gutes Futter. 😊👍👍.

1/5
★☆☆☆☆ Hund verweigert es
Lina Februar 2023

Mein Labrador hat das Welpenfutter dieser Marke verschmäht. Normalerweise frisst er alles. Die Tatsache, dass er dieses Futter ablehnt, spricht Bände. Wirklich kein Erfolg bei meinem Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
BARF für Hunde, Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte zimmerwarm füttern.
kaltgepresst
Inhalt
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram