Nobby StarSnack Training Bones 500 g

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack Packungsgröße: 0.5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
ab 4,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby STARSNACK Training Bones für Hunde, 1 Dose (500 g) Amazon Nobby STARSNACK Training Bones für Hunde, 1 Dose (500 g) Auf Lager 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• Nobby StarSnack Training Bones 500 g globus-baumarkt Nobby StarSnack Training Bones 500 g ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Training Bones Dose 500 g, für: Hund Otto Nobby Starsnack Training Bones Dose 500 g, für: Hund lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby STARSNACK Training Bones für Hunde, 1 Dose (500 g) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € 9.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK Training Bones für Hunde, 1 Dose (500 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € 9.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Nobby StarSnack Training Bones 500 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Training Bones 500 G Soft Snack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Training Bones Dose 500 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:20 Uhr.

Nobby StarSnack Training Bones 500 g Test

4/5
★★★★☆ Für den Preis soweit in Ordnung
Thomas N Juli 2021

Ich habe am 5. Mai 2021 für EUR 3,39 bestellt. Die Verpackung war leider beschädigt, wodurch der Inhalt umherflog.

Anfangs mochte mein Hund das Produkt, wahrscheinlich weil es neu war, aber nach einigen Portionen war kein Interesse mehr vorhanden. Podencos sind bekanntlich sehr wählerisch, und meiner macht da keine Ausnahme. Der Preis für 500g ist jedoch angemessen.

4/5
★★★★☆ Gut für unterwegs
Winternacht Juni 2020

Diese Leckerlis sind praktisch für unterwegs, aber mein Hund bekommt leider Durchfall davon. Auch zuhause habe ich es ausprobiert - sie sind sehr weich und mein Hund kaut ewig darauf herum. Sie mögen nett aussehen, aber sind vielleicht nicht besonders nahrhaft.

4/5
★★★★☆ Puppy likes them now
T. D Mai 2020

Unser Welpe wird trainiert, und sie bekommt eine Belohnung, wenn sie an der richtigen Stelle pinkelt oder sogar sitzt. Es hat eine Weile gedauert, aber jetzt mag sie sie.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
MF B September 2022

Die Lieferung war enttäuschend, da die Leckereien feucht und verklebt waren. Das erneute Verpacken aufgrund der offenen Verpackung war ärgerlich. Diese Art von Service ist inakzeptabel und führt dazu, dass ich zukünftig woanders einkaufen werde.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht nochmal!
Busch, N Oktober 2021

Das Paket kam pünktlich an, jedoch war der Snack verschimmelt. Amazon hat die Rückerstattung problemlos bearbeitet. Leider keine positive Erfahrung mit diesem Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Geht garnicht
Lundi Oktober 2021

Ich würde gerne einen Punkt abziehen. Der Deckel war stark mit Klarsichtfolie verpackt, was mich stutzig machte. Nach dem Entfernen der Folie bemerkte ich, dass der Deckel nicht richtig verschlossen war (daher die Folie).

Beim Öffnen sah ich, dass die Ware komplett verschimmelt war. Kein Wunder, dass viele Hunde davon Durchfall bekommen. Daher kann ich keine bessere Bewertung geben.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Nobby
Snack
Inhalt
0.5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram