Royal Canin Urinary Care Mini Hunde-Trockenfutter 3kg

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,59 €
Inhalt
1 kg3 kg8 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,59 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Urinary Care MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit empfindlichen ZooRoyal ROYAL CANIN Urinary Care MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit empfindlichen Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Mini Urinary Care - 3 kg Amazon Marketplace ROYAL CANIN Mini Urinary Care - 3 kg 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Royal Canin Mini Urinary Care, Adult, Mais, Geflügel, 3 kg Kaufland Royal Canin Mini Urinary Care, Adult, Mais, Geflügel, 3 kg 2-4 Werktage 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Mini Harnpflege, 3 Kg Tasche - Royal Canin ManoMano Mini Harnpflege, 3 Kg Tasche - Royal Canin 2 bis 4 Werktage 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Urinary Care Mini Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Urinary Care MINI Trockenfutter für kleine Hunde mit empfindlichen ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Mini Urinary Care - 3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Royal Canin Mini Urinary Care, Adult, Mais, Geflügel, 3 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,49 € 9,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Mini Harnpflege, 3 Kg Tasche - Royal Canin ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Royal Canin Urinary Care Mini Hunde-Trockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Andrea August 2025

Hat alles gut gepasst. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Mein Hund mag das Futter. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Sandra Januar 2025

Meine Hündin liebt das Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nieren - Spezialfutter
Kirstin S Januar 2023

Unserer Hündin schmeckt es und sie trinkt nach den Mahlzeiten sehr gut. Ihrer Nierenwerte sind wieder in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ROYAL CANIN Mini Urinary Care - 3 kg
B Dezember 2022

Preiswert und gut. Schnelle Lieferung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult-Hundefutter
Inhalt
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram