Acana Singles Free-Run Duck Hund Trockenfutter 2kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,70 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,35 €
Inhalt
11,4 kg2 kg6 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,70 €
Ø 25 €
24,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,35 €
ab 25,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acana 2kg Dog Free Run Duck koempf24 Acana 2kg Dog Free Run Duck 1 - 2 Werktage 25,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Acana Singles Freilaufende Ente Kaufland Acana Singles Freilaufende Ente 2-3 Werktage 28,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
• Acana Singles Free-Run Duck Dog - 2 kg Amazon Marketplace Acana Singles Free-Run Duck Dog - 2 kg Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
• Acana Singles Free-run Duck - Dry Dog Food - 2kg ManoMano Acana Singles Free-run Duck - Dry Dog Food - 2kg 2 bis 4 Werktage 48,35 € Versand kostenfrei Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Varianten: Acana Singles Free-Run Duck Hund Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.7 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Acana 2kg Dog Free Run Duck ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Acana Singles Freilaufende Ente Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,79 € 14,04 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Acana Singles Free-Run Duck Dog - 2 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 36,67 € Versand kostenfrei Gesamt 36,67 € → zum Angebot
Acana Singles Free-run Duck - Dry Dog Food - 2kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 48,35 € Versand kostenfrei Gesamt 48,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Acana Singles Free-Run Duck Hund Trockenfutter 2kg Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Trockenfutter, dass gut vertragen wird
Holger R Juli 2022

Endlich die perfekte Lösung für meinen allergischen Hund gefunden! Nach langem Suchen bin ich auf dieses Futter gestoßen und bin begeistert. Selbst Nassfutter war schwierig, aber mit dieser Sorte habe ich endlich das Richtige gefunden. Nach und nach habe ich die Menge gesteigert und nun verträgt mein Hund es super. Keine Bauchschmerzen mehr und perfekte Häufchen - ein tolles Produkt!.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kanada
sensitiv
Inhalt
Mineralien, Protein, Vitamine
2 kg
Ente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram