Dog's Love Pferd mit Pastinake und Tomate 400g Hunde-Nassfutter

Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität - getreidefrei - hypoallergen Zutaten: Pastinake - Pferdefleisch - Tomate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Inhalt
400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,49 €
Ø 26 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG'S LOVE Hypoallergen - Pferd mit Pastinake & Tomate | 6 x 400 g, Grundpreis: futterplatz.de DOG'S LOVE Hypoallergen - Pferd mit Pastinake & Tomate | 6 x 400 g, Grundpreis: 1-3 Tage 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Dog's Love Hypoallergen 6 x 400 g - Pferd (Hundefutter), Grundpreis: €... zooplus Dog's Love Hypoallergen 6 x 400 g - Pferd (Hundefutter), Grundpreis: €... 1-2 Tage 25,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• DOG'S LOVE HYPOALLERGEN Pferd 6x400 g 2,4 kg, Grundpreis: € 11,04 / kg Fressnapf
DOG'S LOVE HYPOALLERGEN Pferd 6x400 g 2,4 kg, Grundpreis: € 11,04 / kg 1-3 Werktage 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Dog's Love Hypoallergen Pferd mit Pastinaken und Tomaten 6x400g ZooRoyal Dog's Love Hypoallergen Pferd mit Pastinaken und Tomaten 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Varianten: Dog's Love Pferd mit Pastinake und Tomate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
DOG'S LOVE Hypoallergen - Pferd mit Pastinake & Tomate | 6 x 400 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 25,49 € 10.6208 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Dog's Love Hypoallergen 6 x 400 g - Pferd (Hundefutter), Grundpreis: € 10,62 / zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 25,49 € 10.6208 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
DOG'S LOVE HYPOALLERGEN Pferd 6x400 g 2,4 kg, Grundpreis: € 11,04 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € 11.0375 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Dog's Love Hypoallergen Pferd mit Pastinaken und Tomaten 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 26,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Dog's Love 2200058010534, Dog's Love Hypoallergen 400g Dose Hundenassfutter 6 x 400 koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 28,99 € 12.0792 € / kg + 4,41 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Dog's Love Pferd mit Pastinake und Tomate 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dog's Love Pferd mit Pastinake und Tomate 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität, getreidefrei, hypoallergen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
0,4 kg
Inhalt
Pastinake, Pferdefleisch, Tomate
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram