Bosch GSR 18V-110 + 3 x ProCORE18V 4.0Ah (0 615 990 L4S) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
515,77 €
Ø 492 €
474,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,50 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
515,77 €
Ø 492 €
474,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,50 €
ab 515,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Toolbrothers Outlet Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x 1 Werktage 515,77 € Versand kostenfrei Gesamt 515,77 € → zum Angebot
• Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Kaufland Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x 1-4 Werktage 515,78 € Versand kostenfrei Gesamt 515,78 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Otto Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 526,10 € Versand kostenfrei Gesamt 526,10 € → zum Angebot
• Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Voelkner marketplace Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x 2-3 Werktage 552,50 € Versand kostenfrei Gesamt 552,50 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 18V-110 C Professional
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
515.77 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 515,77 € Versand kostenfrei Gesamt 515,77 € → zum Angebot
Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 515,78 € Versand kostenfrei Gesamt 515,78 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 526,10 € Versand kostenfrei Gesamt 526,10 € → zum Angebot
Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless ( 0615990L4S ) + 3x Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 552,50 € Versand kostenfrei Gesamt 552,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Bosch GSR 18V-110 + 3 x ProCORE18V 4.0Ah (0 615 990 L4S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 18V-110 + 3 x ProCORE18V 4.0Ah (0 615 990 L4S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Bosch
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
25 + 1
2-Gang
110 Nm
2.100 U/min
12 mm
13 mm
82 mm
47 Nm
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 3 Akkus
austauschbar
Bosch ProCore 18V
Maße & Gewicht
2,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram