Makita DHR241RTJ (2 x 5,0 Ah + Ladegerät) im Makpac Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Anti-Vibrations-Technologie - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
379,00 €
Ø 367 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,28 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
379,00 €
Ø 367 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,28 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR241RTJ AKKU-BOHRHAMMER, Blau Amazon Marketplace Makita DHR241RTJ AKKU-BOHRHAMMER, Blau Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Makita DHR241RTJ, Makita DHR 241 (Bohrhammer) (DHR241RTJ) Blau/Schwarz/Grau Galaxus Makita DHR241RTJ, Makita DHR 241 (Bohrhammer) (DHR241RTJ) Blau/Schwarz/Grau 11-13 Werktage 390,37 € Versand kostenfrei Gesamt 390,37 € → zum Angebot
• Makita DHR241RTJ, Makita Akku-Bohrhammer DHR241RTJ elektrokoeck.com Makita DHR241RTJ, Makita Akku-Bohrhammer DHR241RTJ Bereits bestellt 399,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 405,00 € → zum Angebot
• Makita - Werkzeug - Akku-bohrhammer 18v, 2x Akku 5,0 Ah Ladegerät Dhr241rtj ManoMano Makita - Werkzeug - Akku-bohrhammer 18v, 2x Akku 5,0 Ah Ladegerät Dhr241rtj 2 bis 3 Werktage 403,28 € + 7,00 € Versand Gesamt 410,28 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR241
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
367 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR241RTJ AKKU-BOHRHAMMER, Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Makita DHR241RTJ, Makita DHR 241 (Bohrhammer) (DHR241RTJ) Blau/Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 390,37 € Versand kostenfrei Gesamt 390,37 € → zum Angebot
Makita DHR241RTJ, Makita Akku-Bohrhammer DHR241RTJ elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 399,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 405,00 € → zum Angebot
Makita - Werkzeug - Akku-bohrhammer 18v, 2x Akku 5,0 Ah Ladegerät Dhr241rtj ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 403,28 € + 7,00 € Versand Gesamt 410,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Makita DHR241RTJ (2 x 5,0 Ah + Ladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR241RTJ (2 x 5,0 Ah + Ladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Bohrtiefenanschlag, Ladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita DHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Makita
Ausstattung
Anti-Vibrations-Technologie, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Rutschkupplung
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg
41,7 x 8,4 x 21,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram