Makita DDF485RFJ Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
242,21 €
Ø 246 €
242,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,02 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
242,21 €
Ø 246 €
242,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,02 €
ab 242,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ddf 485 Rfj Akku Bohrschrauber 18v 50nm Im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät... ManoMano Ddf 485 Rfj Akku Bohrschrauber 18v 50nm Im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät... 1 bis 4 Werktage 242,21 € Versand kostenfrei Gesamt 242,21 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Kaufland Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + 1-4 Werktage 252,52 € Versand kostenfrei Gesamt 252,52 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 262,82 € Versand kostenfrei Gesamt 262,82 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + 2-3 Werktage 276,02 € Versand kostenfrei Gesamt 276,02 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
242.21 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Ddf 485 Rfj Akku Bohrschrauber 18v 50nm Im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Ladegerät - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 242,21 € Versand kostenfrei Gesamt 242,21 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 252,52 € Versand kostenfrei Gesamt 252,52 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 262,82 € Versand kostenfrei Gesamt 262,82 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RFJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 3,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,02 € Versand kostenfrei Gesamt 276,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Makita DDF485RFJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485RFJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Schnellladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Makita
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
38 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram