Makita DDF485RF1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
203,99 €
Ø 199 €
194,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
203,99 €
Ø 199 €
194,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 203,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 222,98 € Versand kostenfrei Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,32 € Versand kostenfrei Gesamt 212,32 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 222,98 € Versand kostenfrei Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Makita DDF485RF1J, Makita DDF 485 (Bohrschrauber) (DDF485RF1J) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF485RF1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485RF1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Ladegerät, Transportkoffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram