Makita DDF485T1J Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
216,14 €
Ø 203 €
193,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
216,14 €
Ø 203 €
193,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 216,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne Toolbrothers Outlet Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne 1 Werktage 216,14 € Versand kostenfrei Gesamt 216,14 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne Kaufland Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne 1-4 Werktage 216,15 € Versand kostenfrei Gesamt 216,15 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,47 € Versand kostenfrei Gesamt 220,47 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne 2-3 Werktage 231,54 € Versand kostenfrei Gesamt 231,54 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
216.14 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 216,14 € Versand kostenfrei Gesamt 216,14 € → zum Angebot
Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 216,15 € Versand kostenfrei Gesamt 216,15 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,47 € Versand kostenfrei Gesamt 220,47 € → zum Angebot
Makita DDF 485 T1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 5,0 Ah Akku - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 231,54 € Versand kostenfrei Gesamt 231,54 € → zum Angebot
Makita DDF485T1J, Makita DDF 485 (Schlagschrauber) (DDF485T1J) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Makita DDF485T1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485T1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Transportkoffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram