Makita DDF485RGJ Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Motorbremse Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
347,18 €
Ø 352 €
344,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Akkukapazität
1,5 Ah2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
347,18 €
Ø 352 €
344,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 347,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Ah Akku + Toolbrothers Outlet Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Ah Akku + 1 Werktage 347,18 € Versand kostenfrei Gesamt 347,18 € → zum Angebot
• Makita DDF 485 RGJ, Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac +... Kaufland Makita DDF 485 RGJ, Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac +... 1-4 Werktage 376,80 € Versand kostenfrei Gesamt 376,80 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x... Otto Makita Akku-Schrauber DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 384,34 € Versand kostenfrei Gesamt 384,34 € → zum Angebot
• Makita DDF485RGJ Bohrschrauber 50Nm BL LXT 18 V + 2 Akkus 18 V 6 Ah Li-Ion... Amazon Marketplace Makita DDF485RGJ Bohrschrauber 50Nm BL LXT 18 V + 2 Akkus 18 V 6 Ah Li-Ion... Auf Lager 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF485
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
347.18 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Ah Akku + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 347,18 € Versand kostenfrei Gesamt 347,18 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RGJ, Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Kaufland DINOTECH Angebotsinfo 1-4 Werktage 376,80 € Versand kostenfrei Gesamt 376,80 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Ah Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 384,34 € Versand kostenfrei Gesamt 384,34 € → zum Angebot
Makita DDF485RGJ Bohrschrauber 50Nm BL LXT 18 V + 2 Akkus 18 V 6 Ah Li-Ion BL1860B + Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Makita DDF 485 RGJ Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 2x 6,0 Ah Akku + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 403,63 € Versand kostenfrei Gesamt 403,63 € → zum Angebot
Makita DDF485RGJ, Makita DDF 485 (Bohrschrauber) (DDF485RGJ) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Makita DDF485RGJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF485RGJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
50 Nm
1.900 U/min
13 mm
500 U/min
27 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
6 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
16,9 x 7,9 x 25,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram