Güde BS 18-0 II Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Motorbremse - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,55 €
ab 30,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Akku Bohrschrauber BS 18-0 II Norma24 Güde Akku Bohrschrauber BS 18-0 II 5-8 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Güde Akku-Bohrschrauber BS 18-0 II, 58524, 18V bueromarkt-ag Güde Akku-Bohrschrauber BS 18-0 II, 58524, 18V sofort lieferbar 35,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Guede Güde Akku-Bohrschrauber Akkuschrauber 18V BS 18-0 II ohne Akku und... stabilo-fachmarkt Guede Güde Akku-Bohrschrauber Akkuschrauber 18V BS 18-0 II ohne Akku und... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Amazon Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Auf Lager 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Varianten: Güde BS 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Güde Akku Bohrschrauber BS 18-0 II ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Güde Akku-Bohrschrauber BS 18-0 II, 58524, 18V bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Guede Güde Akku-Bohrschrauber Akkuschrauber 18V BS 18-0 II ohne Akku und Ladegerät stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Güde 58524, Güde - Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (Bohrschrauber) (58524) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,08 € Versand kostenfrei Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Güde 58524 Akku Bohrschrauber BS 18-0 II (18 V, Li-Ion, ohne Akku und ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,88 € Versand kostenfrei Gesamt 47,88 € → zum Angebot
GÜDE Akku Bohrschrauber Bohrmaschine Akkuschrauber BS 18-0 II ohne Akku Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Güde BS 18-0 II Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist Top
Jens A November 2024

Einfach unschlagbar für den Preis. Die Leistung passt auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Güde BS
Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Motorbremse, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
0 - 10 mm
19 + 1
2-Gang
30 Nm
1.250 U/min
6 mm
10 mm
350 U/min
1.250 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,1 kg
200 x 220 x 85 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram