Milwaukee M12FIR38LR-0 Akku-Ratschenschrauber
- Der Akku-Ratschenschrauber hat eine Akkuspannung von 12V und nutzt Li-Ion Akkutechnologie.
- Er verfügt über eine 3/8" Werkzeugaufnahme für vielseitige Anwendungen.
- Das maximale Drehmoment beträgt 75 Nm, ideal für anspruchsvolle Schraubarbeiten.
- Mit einer Leerlaufdrehzahl von 200 U/min ist er besonders effizient.
- Das Gerät ist ohne Akku und wiegt nur 0,38 kg, was es sehr handlich macht.
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933471500, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche M12 FIR38LR-0...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akum. terkšlÄ— M12 FIR38LR-0 (be akum. ir kroviklio) Auf Lager 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
-
Milwaukee M12FIR38LR-0 AKKU-RATSCHENSCHRAUBER 4933471500 10 - 15 Werktage 216,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,86 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933471500, Milwaukee M12FIR38LR-0 (FUEL Akku-Ratsche 3/8" lang)
siehe Shop
219,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee M12FIR38LR-0: Der Akku-Ratschenschrauber für Profis
Der Milwaukee M12FIR38LR-0 ist ein leistungsstarker Akku-Ratschenschrauber, der speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit seiner kompakten Bauweise und einem Gewicht von nur 0,38 kg ist er besonders handlich und ermöglicht präzises Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen.
Leistungsstarke 12V Li-Ion Akkutechnologie
Ausgestattet mit einer 12V Li-Ion Akkutechnologie bietet der Akku-Ratschenschrauber eine hohe Leistung und lange Laufzeit. Das Milwaukee M12 System ermöglicht den einfachen Austausch der Akkus, sodass Sie immer einsatzbereit sind. Beachten Sie, dass das Gerät ohne Akku geliefert wird, was Ihnen die Flexibilität gibt, vorhandene Akkus zu nutzen.
Milwaukee M12FIR38LR-0 Test
Die Lieferung nach Bulgarien war genau. Das Produkt wird mit einem Ersatz-1/4"-Schlagschrauber geliefert (das Werkzeug hat 3/8"). Passt gut in enge Bereiche im Motorraum und an der Aufhängung.
Hat mehr Drehmoment als erwartet, wenn es vor dem Aufsetzen auf die Schraube aufgedreht wird. Tolles Produkt - die 6,0-Ah-Akkus machen es noch stärker.
Ich habe gestern die Milwaukee M12 FIR38LR-0 3/8 Zoll Ratsche mit langem Hals erhalten und bin wirklich begeistert! Diese Ratsche ist meine persönliche Lieblingswahl, da sie mir vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet. Mit den verschiedenen Reduzierungen von 3/8 auf ¼, von 3/8 auf ½ und 3/8 auf ¼ Sechskant mit Bit Aufnahme bin ich für alle Werkzeuggrößen optimal ausgestattet. Besonders schätze ich die Möglichkeit, mit dem langen Hals den Drehmoment besser zu kontrollieren und fest sitzende Verschraubungen leichter zu lösen. Die Ratsche verwende ich entweder mit dem 3 Amper-Stabakku oder dem 6 Amper-Winkelakku, je nach Platzbedarf.
Nach der Registrierung bei Milwaukee profitiere ich außerdem von einer 3-jährigen Garantie. Für mich ein absolut empfehlenswertes Werkzeug!.
Goof price and vrry quick shipment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gebrauchtes Werkzeug Wird als neu verkauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen