Metabo BS 18 L BL (613155500) Akku-Bohrschrauber
- Der Akku-Bohrschrauber hat eine Akkuspannung von 18 V und eine Akkukapazität von 2 Ah.
- Er verfügt über ein 2-Gang-Getriebe mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 1.850 U/min im zweiten Gang.
- Das Schnellspannbohrfutter ermöglicht eine Bohrfutterspannweite von 1,5 bis 13 mm.
- Der Bohrschrauber ist mit einem bürstenlosen EC-Motor ausgestattet, der für Langlebigkeit sorgt.
- Das LED-Licht sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Arbeitsbereichs.
-
Günstigster Preis
METABOWERKE GMB (13830) 613155500, METABOWERKE GMB (13830) Metabo...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
158,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,99 €
→ zum Angebot
-
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL 613155500 1 - 2 Werktage 169,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,20 € → zum Angebot
-
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL metaBOX 145 - 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 -
2-3 Werktage
184,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 190,85 €
→ zum Angebot
-
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL, 18V Brushless Bohrer & Schrauber
Auf Lager
200,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Metabo BS 18 L BL (613155500): Der perfekte Akku-Bohrschrauber für Heimwerker
Der Metabo BS 18 L BL (613155500) ist ein leistungsstarker Akku-Bohrschrauber, der speziell für Heimwerker und Hobbyanwender entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Akkukapazität von 2 Ah bietet er genügend Power für verschiedenste Anwendungen. Dank des bürstenlosen EC-Motors ist der Bohrschrauber besonders langlebig und wartungsarm.
Leistungsstark und vielseitig einsetzbar
Der Akku-Bohrschrauber verfügt über ein 2-Gang-Getriebe, das eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.850 U/min im zweiten Gang und 550 U/min im ersten Gang ermöglicht. Mit einem maximalen Drehmoment von 60 Nm (hart) und 25 Nm (weich) ist er für eine Vielzahl von Bohr- und Schraubanwendungen geeignet. Die Bohrfutterspannweite von 1,5 bis 13 mm erlaubt die Verwendung unterschiedlicher Bohrergrößen.
Metabo BS 18 L BL (613155500) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo BS 18 L BL (613155500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen