Makita DHP482RTJ (2 x 5,0 Ah +Ladegerät + Makpac +Makita B-53811) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehmomentvorwahl - LED-Licht - Planetengetriebe - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
331,46 €
Ø 328 €
313,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,31 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
331,46 €
Ø 328 €
313,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,31 €
ab 331,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... Toolbrothers Outlet Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... 1 Werktage 331,46 € Versand kostenfrei Gesamt 331,46 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... Kaufland Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... 1-4 Werktage 331,47 € Versand kostenfrei Gesamt 331,47 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
• Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... Voelkner marketplace Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0... 2-3 Werktage 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
331.46 €
Ø 1 Mon.
328 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 331,46 € Versand kostenfrei Gesamt 331,46 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 331,47 € Versand kostenfrei Gesamt 331,47 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 344,99 € Versand kostenfrei Gesamt 344,99 € → zum Angebot
Makita DHP 482 RTJ - 18 V Li-Ion Akku Schlagbohrschrauber im Makpac + 2 x 5,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP482RTJ (2 x 5,0 Ah +Ladegerät + Makpac +Makita B-53811) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP482RTJ (2 x 5,0 Ah +Ladegerät + Makpac +Makita B-53811)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
2 Akkus, Koffer, Ladegerät, Zubehör-Set
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Motorbremse
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
62 Nm
1.900 U/min
13 mm
600 U/min
36 Nm
1.900 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
19,8 x 7,9 x 24,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram