Bosch GSR 18V-110 C Professional (1 x 4,0 Ah) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
329,43 €
Ø 307 €
292,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,89 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
329,43 €
Ø 307 €
292,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,89 €
ab 329,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku... Kaufland Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku... 1-4 Werktage 329,43 € Versand kostenfrei Gesamt 329,43 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Otto Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 336,02 € Versand kostenfrei Gesamt 336,02 € → zum Angebot
• Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku... Voelkner marketplace Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku... 2-3 Werktage 352,89 € Versand kostenfrei Gesamt 352,89 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSR 18V-110 C Professional
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.43 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku 4,0Ah + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 329,43 € Versand kostenfrei Gesamt 329,43 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 336,02 € Versand kostenfrei Gesamt 336,02 € → zum Angebot
Bosch GSR 18V-110 C Akku Bohrschrauber 18V 110Nm Brushless + 1x ProCore Akku 4,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 352,89 € Versand kostenfrei Gesamt 352,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Bosch GSR 18V-110 C Professional (1 x 4,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSR 18V-110 C Professional (1 x 4,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Zusatzhandgriff
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
25 + 1
2-Gang
85 Nm
2.100 U/min
12 mm
13 mm
47 Nm
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Bosch ProCore 18V
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram