Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 4,0 Ah ProCORE + Koffer) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
182,79 €
Ø 189 €
182,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,36 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
182,79 €
Ø 189 €
182,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,36 €
ab 182,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x Toolbrothers Outlet Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x 1 Werktage 182,79 € Versand kostenfrei Gesamt 182,79 € → zum Angebot
• Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x Kaufland Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x 1-4 Werktage 194,47 € Versand kostenfrei Gesamt 194,47 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,36 € Versand kostenfrei Gesamt 198,36 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSB 18V-55 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.79 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 182,79 € Versand kostenfrei Gesamt 182,79 € → zum Angebot
Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 194,47 € Versand kostenfrei Gesamt 194,47 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,36 € Versand kostenfrei Gesamt 198,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 4,0 Ah ProCORE + Koffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 4,0 Ah ProCORE + Koffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Koffer, ohne Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20
2-Gang
55 Nm
1.750 U/min
8 mm
13 mm
450 U/min
28 Nm
1.750 U/min
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram