Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 5,0 Ah + Koffer) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
192,70 €
Ø 187 €
181,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,55 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
192,70 €
Ø 187 €
181,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,55 €
ab 192,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless +... Kaufland Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless +... 1-4 Werktage 192,70 € Versand kostenfrei Gesamt 192,70 € → zum Angebot
• Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless +... Toolbrothers Outlet Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless +... 1 Werktage 196,54 € Versand kostenfrei Gesamt 196,54 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,55 € Versand kostenfrei Gesamt 196,55 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSB 18V-55 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
192.7 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
181 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x Akku ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 192,70 € Versand kostenfrei Gesamt 192,70 € → zum Angebot
Bosch GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 1x Akku Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 196,54 € Versand kostenfrei Gesamt 196,54 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,55 € Versand kostenfrei Gesamt 196,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 5,0 Ah + Koffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSB 18V-55 Professional (1x 5,0 Ah + Koffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Koffer, ohne Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
20
2-Gang
55 Nm
1.750 U/min
8 mm
13 mm
450 U/min
28 Nm
1.750 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram