Ryobi R18PD5-202S Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Bit-Depot - Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,59 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,90 €
Ø 184 €
183,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,59 €
ab 183,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt Alternate ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt 1 183,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
• RYOBI 5133003734, Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt Mindfactory RYOBI 5133003734, Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 227,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,04 € → zum Angebot
• RYOBI Bohrmaschine Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S Otto RYOBI Bohrmaschine Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 233,59 € Versand kostenfrei Gesamt 233,59 € → zum Angebot
Varianten: Ryobi R18PD5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.9 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 183,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
RYOBI 5133003734, Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S, 18Volt Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 227,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 236,04 € → zum Angebot
RYOBI Bohrmaschine Ryobi ONE+ Akku-Schlagbohrschrauber R18PD5-220S Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 233,59 € Versand kostenfrei Gesamt 233,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Ryobi R18PD5-202S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ryobi R18PD5-202S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
grün
2 Akkus, Ladegerät, Schrauberbit, Transporttasche
Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Bit-Depot, Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
1.400 U/min
13 mm
400 U/min
40 Nm
1.400 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Ryobi ONE+
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram