Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (1825) mango yellow Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Farbe: gelb Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
229,60 €
Ø 232 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
229,60 €
Ø 232 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 229,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 1825-25286-S, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe S,... Bergzeit Bergans 1825-25286-S, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe S,... Lieferzeit 5-7 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
• Bergans 236162-1825-25286-M, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango sportfits.de Bergans 236162-1825-25286-M, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango yellow/dark shadow grey... Ski-Outdoor Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango yellow/dark shadow grey... Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (1825)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.6 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 1825-25286-S, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe S, gelb) ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans 1825-25286-M, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe M, gelb) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans 1825-25286-L, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe L, gelb) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans 1825-25286-XL, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans 1825-25286-XS, Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 229,60 € Versand kostenfrei Gesamt 229,60 € → zum Angebot
Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango yellow/dark shadow grey (25286) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Bergans 236162-1825-25286-M, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Bergans 236161-1825-25286-S, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Bergans 236160-1825-25286-XS, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Bergans 236163-1825-25286-L, Bergans Y Lightline Air 3L Shell Jacket Women mango Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (1825) mango yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Y LightLine Air 3L Shell Jacke (1825) mango yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram