Salewa Sella Durastretch Weste Damen black out Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: abriebfest - elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend Funktionsmaterial: DWR
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
124,25 €
Ø 99 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,70 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
124,25 €
Ø 99 €
90,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,70 €
ab 124,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Sella Durastretch W Vest black out (0910) 42 Ski-Outdoor Salewa Sella Durastretch W Vest black out (0910) 42 Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa Sella Dst W Vest, Black Out, L Amazon Salewa Sella Dst W Vest, Black Out, L Auf Lager 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
• SALEWA Damen Weste SELLA DST W VEST intersport SALEWA Damen Weste SELLA DST W VEST Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Salewa Damen Sella DST Weste Bergzeit Salewa Damen Sella DST Weste Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella Durastretch Weste Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.25 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Sella Durastretch W Vest black out (0910) 42 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa Sella Dst W Vest, Black Out, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Salewa Sella Dst W Vest, Black Out, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,13 € Versand kostenfrei Gesamt 127,13 € → zum Angebot
SALEWA Damen Weste SELLA DST W VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella DST Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Salewa Sella Durastretch Weste Damen black out Test

5/5
★★★★★ Echt zufrieden
Lisa Dezember 2025

Passt super. Habe meine reguläre Größe gewählt. Fällt normal leicht figurbetont aus.

Mega leicht vom Gewicht. Schützt mich vor Wind sehr gut. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
DWR
hochabschließend
Hauptmaterial: 66 % Polyamid; 23 % Polyester; 11 % Elastan
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Athletic Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram