Salewa Sella Durastretch Weste Damen black out 0911 Outdoor-Weste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: abriebfest - elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend Funktionsmaterial: DWR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,25 €
Ø 123 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
124,25 €
Ø 123 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 124,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Sella Durastretch W Vest black out/7260 (0911) 38 Ski-Outdoor Salewa Sella Durastretch W Vest black out/7260 (0911) 38 Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
• Salewa Damen Sella DST Weste Bergzeit Salewa Damen Sella DST Weste Lieferzeit 5-7 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
• Salewa Damen Sella Dst W Vest, Black Out/7260, M EU Amazon Salewa Damen Sella Dst W Vest, Black Out/7260, M EU Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Sella Durastretch Weste Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.25 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Sella Durastretch W Vest black out/7260 (0911) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella DST Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella Dst W Vest, Black Out/7260, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Salewa Damen Sella Dst W Vest, Black Out/7260, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

Salewa Sella Durastretch Weste Damen black out 0911 Test

5/5
★★★★★ Echt zufrieden
Lisa Dezember 2025

Passt super. Habe meine reguläre Größe gewählt. Fällt normal leicht figurbetont aus.

Mega leicht vom Gewicht. Schützt mich vor Wind sehr gut. Bin voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
Herbst/Winter
beige
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
durchgehend
DWR
hochabschließend
Hauptmaterial: 66 % Polyamid; 23 % Polyester; 11 % Elastan
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Athletic Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram