Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (50 ml)
- Das Shampoo enthält Ginseng, Kurkuma und Rosmarin, die die Kopfhaut stimulieren und die Haarwurzeln stärken.
- Es ist dermatologisch getestet und somit sicher für die tägliche Anwendung.
- Das Produkt ist vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen.
- Die Salicylsäure exfoliert die Kopfhaut und fördert ein gesundes Haarwachstum.
- Mit einer Menge von 50 ml ist es ideal für Reisen oder zum Ausprobieren.
-
Günstigster Preis
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo...
1-2 Werktage
7,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,70 €
→ zum Angebot
-
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo
1-2 Tage
7,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,70 €
→ zum Angebot
-
AVEDA VCT8010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 50 ml
1-2 Werktage
9,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 50 ml
9,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Effektive Pflege für dünner werdendes Haar
Das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (50 ml) ist speziell für dünner werdendes Haar entwickelt worden. Es reinigt sanft die Kopfhaut und entfernt überschüssiges Sebum und Produktablagerungen. Die Kombination aus Ginseng, Kurkuma und Rosmarin fördert die Durchblutung der Kopfhaut und stärkt die Haarwurzeln.
Intensive Reinigung und Pflege
Dieses Shampoo bietet eine intensive Reinigung und Pflege für Ihr Haar. Die enthaltene Salicylsäure exfoliert die Kopfhaut, entfernt abgestorbene Hautzellen und fördert ein gesundes Haarwachstum. Es ist dermatologisch getestet und vegan, was es zu einer sicheren Wahl für alle Haartypen macht.
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen