Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (200 ml)

• Das Shampoo enthält 200 ml und ist für den täglichen Gebrauch geeignet.
• Es ist dermatologisch getestet und somit sicher für empfindliche Kopfhaut.
• Die Formel ist vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Enthält Ginseng, Kurkuma und Rosmarin für eine intensive Pflege.
• Die Salicylsäure hilft, abgestorbene Hautzellen zu entfernen und die Kopfhaut zu exfolieren.
• Geeignet für dünner werdendes und dickes Haar, sowie für trockene Kopfhaut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml50 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,50 €
ab 22,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda VCT9010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml, easyCOSMETIC Aveda VCT9010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo... NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo... 1-2 Werktage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo 1-2 Tage 25,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,23 € → zum Angebot
• AVEDA VCT9010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA VCT9010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Aveda VCT9010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,23 € → zum Angebot
AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
AVEDA VCT9010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,36 € 141.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Aveda 18084055069, 200 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Alle Farben, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,04 € 145,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,04 € → zum Angebot
AVEDA VCT9010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,38 € 151.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
AVEDA VCT9, AVEDA Haarpflege - Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 40,50 € 202.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Aveda - Invati Ultra Advanced Shampoo Reichhaltig - invati Ultra Shampoo Rich 200ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € 204.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
AVEDA VCT9010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 200 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,50 € 207.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (200 ml)

Effektive Pflege für dünner werdendes Haar

Das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (200 ml) bietet eine intensive Pflege für dünner werdendes Haar. Mit einer einzigartigen Formel aus Ginseng, Kurkuma und Rosmarin stärkt es die Haarwurzeln und fördert das Haarwachstum. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus.

Vielseitige Anwendung für verschiedene Haartypen

Dieses Shampoo ist für alle Haartypen geeignet, ob dickes oder dünnes Haar. Es reinigt sanft und sorgt für einen natürlichen Glanz. Dank der dermatologisch getesteten und veganen Inhaltsstoffe ist es besonders schonend zur Kopfhaut und kann auch bei trockener Kopfhaut verwendet werden.

Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für dünner werdendes Haar
Haarausfall, Haarbruch
trockene Kopfhaut
Eigenschaften
dermatologisch getestet, vegan
Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Ginseng, Kurkuma, Rosmarin, Salicylsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram