Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml)

• Das Shampoo enthält 1.000 ml und kommt in einer praktischen Flasche.
• Es ist dermatologisch getestet und somit sicher für empfindliche Kopfhaut.
• Die Formel ist vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen.
• Es enthält natürliche Inhaltsstoffe wie Ginseng, Kurkuma, Rosmarin und Salicylsäure.
• Geeignet für dünner werdendes und dickes Haar, sowie für die Behandlung von Haarausfall und Haarbruch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,10 €
Ø 94 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,50 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml50 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
89,10 €
Ø 94 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,50 €
ab 89,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo... NOTINO Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo... 1-2 Werktage 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
• Aveda 18084055076, 1000 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Alle Kaufland Aveda 18084055076, 1000 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Alle 6-8 Werktage 92,29 € Versand kostenfrei Gesamt 92,29 € → zum Angebot
• Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo Flaconi Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo 1-2 Tage 93,13 € Versand kostenfrei Gesamt 93,13 € → zum Angebot
• Aveda Haarpflege-Set Invati Exfoliating Shampoo Rich 1000ml Otto Aveda Haarpflege-Set Invati Exfoliating Shampoo Rich 1000ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich tiefenreinigendes Shampoo mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,10 € 89.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Aveda 18084055076, 1000 ml, Shampoo, Frauen, normales Haar, öliges Haar, Alle Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 92,29 € 92,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,29 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 93,13 € Versand kostenfrei Gesamt 93,13 € → zum Angebot
Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 105,36 € Versand kostenfrei Gesamt 105,36 € → zum Angebot
Aveda VCTA010000, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 109,99 € 109.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
Aveda 18084055076, Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo - Rich (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 111,37 € 111.37 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,37 € → zum Angebot
AVEDA VCTA010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 1000 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 112,10 € 112.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,10 € → zum Angebot
AVEDA VCTA010000, AVEDA Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,25 € 119.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,25 € → zum Angebot
Aveda Haarpflege-Set Invati Exfoliating Shampoo Rich 1000ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml)

Entdecken Sie das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml)

Das Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml) ist die ideale Wahl für alle, die sich eine intensive Pflege und Reinigung für ihr Haar wünschen. Dieses Shampoo ist speziell für dünner werdendes und dickes Haar entwickelt worden und bietet eine umfassende Lösung gegen Haarausfall und Haarbruch. Mit einer großzügigen Menge von 1.000 ml in einer praktischen Flasche ist es perfekt für den langfristigen Gebrauch geeignet.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieses Shampoo enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen wie Ginseng, Kurkuma, Rosmarin und Salicylsäure. Diese Kombination sorgt nicht nur für eine gründliche Reinigung, sondern auch für eine intensive Pflege der Kopfhaut und des Haares. Ginseng und Kurkuma sind bekannt für ihre stärkenden Eigenschaften, während Rosmarin die Durchblutung der Kopfhaut fördert und Salicylsäure sanft exfoliert.

Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aveda Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für dünner werdendes Haar
Haarausfall, Haarbruch
trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Flasche
dermatologisch getestet, vegan
Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Ginseng, Kurkuma, Rosmarin, Salicylsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram