Apple Sportarmband 45mm Sturmblau S/M Apple Watch Armband

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 2 - Apple Watch Series 3 Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MT3Q3ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Sbsupply.de Apple MT3Q3ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm Auf Lager, sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Apple MT3Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Größe S/M - Handyhuellen DE Apple MT3Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Größe S/M - sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Apple MT3Q3ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 42 mm, 44 mm, 49 mm S/M... Voelkner Apple MT3Q3ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 42 mm, 44 mm, 49 mm S/M... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 45,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• APPLE MT3Q3ZM/A, Apple WATCH 45 Storm Blue SB S/M 0815 Onlinehandel APPLE MT3Q3ZM/A, Apple WATCH 45 Storm Blue SB S/M Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 47,82 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Apple MT3Q3ZM/A, Apple Original Sport Band Apple Watch 44mm / 45mm / 46mm / 49mm ✓ Bester Preis Sbsupply.de Sbsupply.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig,... 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Apple MT3Q3ZM/A, Sport Armband für Apple Watch | 44/45/46/49 mm - Größe S/M - Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Apple MT3Q3ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 42 mm, 44 mm, 49 mm S/M Sturmblau Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 45,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
APPLE MT3Q3ZM/A, Apple WATCH 45 Storm Blue SB S/M 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 47,82 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,57 € → zum Angebot
APPLE MT3Q3ZM/A, Apple Sportarmband Sportarmband 42 mm, 44 mm, 49 mm S/M Sturmblau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 49,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
APPLE 45mm Storm Blue Sport Band - S/M e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 53,70 € Versand kostenfrei Gesamt 53,70 € → zum Angebot
Apple MT3Q3ZM/A, Apple Sportarmband (45 mm, Fluorelastomer) (MT3Q3ZM/A) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-11 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.

Apple Sportarmband 45mm Sturmblau S/M Test

2/5
★★☆☆☆ Wunderschöne Farbe, leider mit Fehler
Melli81Melli81 April 2024

Ich war immer ein Fan des alten roségoldenen Armbands, das zu meiner Apple Watch gehörte. Jetzt, mit der neuen silbernen Edelstahluhr, passt diese Farbe einfach perfekt. Der frische Roséton ist wirklich schön anzusehen, auch wenn es auf dem Foto nicht ganz so gut rüberkommt. Leider ist mir eine Unebenheit am Band aufgefallen, direkt hinter dem Anschluss.

Es ist schade, dass so etwas bei der Qualitätskontrolle von Apple durchrutscht. Ich habe bereits Ersatz angefordert und hoffe, dass das neue Band die gewohnte Apple Qualität hat. Der Originalkarton war zwar verschweißt, aber diese kleine Enttäuschung trübt den Gesamteindruck etwas.

1/5
★☆☆☆☆ Allergie
Barrister64Barrister64 Juni 2024

Meine Haut reagiert auf das Metallplättchen an der Befestigungsniete! Nach über 50 Jahren ist das eine neue Erfahrung für mich. Leider enthalten diese Plättchen offenbar viel Nickel. Warnhinweise dazu findet man erst, wenn man das Problem bereits hat. Oft werden diese Plättchen auch für allergiearme Lederarmbänder von Apple verwendet. Das entspricht nicht dem Image von Apple, ist aber leider original und zeitgemäß.

5/5
★★★★★ Original von Apple - Sehr gut
Julian S Juni 2024

Soweit sogut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze
Bakales Juni 2024

Sehr gute Qualität bis hält es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
140 mm
45 mm
190 mm
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram