Apple Sportarmband 40mm Aquamarin M/L Apple Watch Armband

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch SE 2022 - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 10 Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 15,13 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MDRX4ZM/A, Apple 40MM AQUAMARINE SPORT BAND - M/L Mindfactory Apple MDRX4ZM/A, Apple 40MM AQUAMARINE SPORT BAND - M/L Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
• Apple MDRX4ZM/A, Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin playox Apple MDRX4ZM/A, Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,18 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin Office Partner Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Aquamarin - M/L Amazon Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Aquamarin - M/L Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Apple MDRX4ZM/A, Apple 40MM AQUAMARINE SPORT BAND - M/L ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,18 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
Apple Watch Sportarmband M/L 40mm, aquamarin Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Armband für Smartwatch 40mm Größe M/L aquamarin (MDRX4ZM/A) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Sportarmband Aquamarin 40mm M/L (150-200 mm Umfang) Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 16,01 € Versand kostenfrei Gesamt 16,01 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Sport Band (40 mm, Fluorelastomer) (MDRX4ZM/A) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
APPLE MDRX4ZM/A, Apple Armband für Smartwatch - 40mm - Größe M/L 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Armband für Smartwatch - 40mm - Größe M/L (MDRX4ZM/A) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Armband Apple - Armband PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
APPLE Sportarmband M/L für Apple Watch 40mm Aquamarin e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 19,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Band, Smartwatch, Aquamarin, Apple, Apple Watch Models 38mm 40mm Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Apple MDRX4ZM/A, Apple Watch Sportarmband Sportarmband 40 mm M/L Aquamarin Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 12.08.2026, Lieferzeit... 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Apple Sportarmband 40mm Aquamarin M/L Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Apple-Qualtität.
Nic B November 2025

Hochwertiges Silikon-Armband, das nicht schnell brüchig wird. Dank mehrerer Größen deutlich anpassbarer und komfortabler als billige One-Size-Modelle. Ideal für lange Haltbarkeit, passgenauen Sitz und robuste Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Mega Farbe !
Amazon Kunde Juli 2025

Aquamarin ist eine tolle Farbe für den Sommer – sie erinnert an einen entspannten Urlaub am Meer! 😍 Ich wähle immer wieder das originale Apple Armband für meine Apple Watch. Zusätzlich habe ich mir ein Veilchen-Armband zugelegt, perfekt für die Herbst- und Wintermonate. Hochwertige Materialien und attraktives Design machen diese Armreifen unverzichtbar!.

5/5
★★★★★ Superschönes Apple-Watch-Armband
hekineuhekineu Juli 2024

Ich habe mir das hellblaue Apple-Watch-Armband zugelegt, da es perfekt zu meinen sommerlichen Outfits passt. Das neue Zifferblatt, das ich heruntergeladen habe, sieht einfach atemberaubend aus. Ich trage das Armband auch beim Sport, wie beim Nordic Walking und im Fitnessstudio, und es hat sich in einer anderen Farbe hervorragend bewährt, die ich bereits seit 3-4 Jahren nutze.

Besonders beeindruckend ist, dass das Armband keinerlei Abnutzungserscheinungen zeigt. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und kann dieses Apple-Watch-Armband wärmstens empfehlen! Ideal für jeden, der Stil und Funktionalität kombiniert!.

4/5
★★★★☆ Super Sportarmband, hochwertig verarbeitet
KYO November 2025

Das Apple Watch Sportarmband überzeugt durch hohen Tragekomfort und erstklassige Verarbeitung. Es sitzt sicher und bequem – ideal für Sport und Alltag. Der stabile Verschluss verhindert ein ungewolltes Lösen, das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an und wirkt sehr langlebig. Trotz etwas höherem Preis ist das Armband dank perfekter Passform und robuster Qualität eine lohnende Investition. Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
blau
Apple Watch SE, Apple Watch SE 2022, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
150 mm
40 mm
200 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram