Apple Sportarmband 40mm Polarstern S/M Apple Watch Armband

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband geeignet für: Apple Watch SE - Apple Watch Series 1 - Apple Watch Series 10 - Apple Watch Series 2 Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,94 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,39 €
Armbandgröße
LMOne SizeSXL
Gehäusegröße
4040/384444/424549/45/44/42
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,94 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,39 €
ab 39,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Apple MYJ33ZM/A, Band, Smartwatch, Beige, Apple, Apple Watch Models 38mm, 40mm,... Kaufland Apple MYJ33ZM/A, Band, Smartwatch, Beige, Apple, Apple Watch Models 38mm, 40mm,... 1-3 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Apple MYJ33ZM/A, Apple Watch Sport Band Armband 40 mm S/M Polarstern Watch... Voelkner Apple MYJ33ZM/A, Apple Watch Sport Band Armband 40 mm S/M Polarstern Watch... Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 44,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
• Apple MYJ33ZM/A, Apple Sportarmband für Watch 40mm (polarstern) S/M playox Apple MYJ33ZM/A, Apple Sportarmband für Watch 40mm (polarstern) S/M Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 44,73 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Polarstern - S/M Amazon Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Polarstern - S/M Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Apple Sportarmband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Apple MYJ33ZM/A, Band, Smartwatch, Beige, Apple, Apple Watch Models 38mm, 40mm, 41mm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Apple MYJ33ZM/A, Apple Watch Sport Band Armband 40 mm S/M Polarstern Watch Ultra 2, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 44,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Apple MYJ33ZM/A, Apple Sportarmband für Watch 40mm (polarstern) S/M playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,73 € + 5,77 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Apple Sportarmband für Watch 40mm (polarstern) S/M Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 44,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,73 € → zum Angebot
Apple MYJ33ZM/A, Apple Watch 40mm Sportarmband Polarstern - S/M alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Apple Watch Sport Band für Watch 40mm Polarstern (S/M) CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 03.09.2026 45,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Apple Watch Sport Band für Watch 40mm Polarstern (S/M) Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 03.09.2026 45,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Polarstern - S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Apple Watch Band - Sportarmband - 40 mm - Polarstern - S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
APPLE MYJ33ZM/A, Apple Watch Sport Band Armband 40 mm S/M Polarstern Watch Ultra 2, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Apple MYJ33ZM/A, Apple Watch 38/40/41 mm Silikon Uhrenarmband Polarstern - S/M coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Apple MYJ33ZM/A, Apple 40mm Starlight Sport Band - S/M proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 54,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Apple Sportarmband 40mm Polarstern S/M Test

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Apple-Qualtität.
Nic B November 2025

Dieses hochwertige Silikon-Armband ist robust und wird nicht schnell spröde. Verschiedene Größen bieten bessere Passform und Anpassbarkeit im Vergleich zu billigen One-Size-Produkten.

5/5
★★★★★ Mega Farbe !
Amazon Kunde Juli 2025

Die Aquamarinfarbe ist perfekt für den Sommer und zaubert Urlaubsfeeling! 😍 Ich kaufe ausschließlich das originale Apple Armband für meine Apple Watch. Zudem habe ich mir auch eines in Veilchen zugelegt, das ist ideal für die Herbst- und Wintersaison. Jedes Mal bin ich begeistert von der Qualität und dem Design!.

5/5
★★★★★ Superschönes Apple-Watch-Armband
hekineuhekineu Juli 2024

Ich habe mir das Apple-Watch-Armband in einem zauberhaften Hellblau gekauft, das perfekt zu meinen sommerlichen Outfits passt. Das dazugehörige Zifferblatt macht meine Uhr noch ansprechender. Ich bin begeistert von der Ästhetik! Das Armband benutze ich auch beim Sport, wie Nordic Walking und Gymnastik, und habe bereits eine andere Farbe seit 3-4 Jahren im Einsatz, die sich ebenfalls bewährt hat. Abnutzungserscheinungen sind bei diesem Armband nicht zu erkennen. Ich bin äußerst zufrieden und kann dieses Apple-Watch-Armband nur wärmstens empfehlen! Ideal für modebewusste Sportler, die Wert auf Qualität und Stil legen!.

4/5
★★★★☆ Super Sportarmband, hochwertig verarbeitet
KYO November 2025

Das Apple Watch Sportarmband überzeugt durch hohen Tragekomfort und erstklassige Verarbeitung. Es passt perfekt, fühlt sich hochwertig an und ist ideal für Sport sowie den Alltag. Der sichere Verschluss sorgt für zuverlässigen Halt ohne Angst vor Verlust. Trotz leicht höherem Preis rechtfertigen Materialqualität und Langlebigkeit die Investition – angenehm auf der Haut und robust im Gebrauch. Fazit: Ein sehr gutes, bequemes und langlebiges Armband für die Apple Watch.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
beige
Apple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 10, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 9
Eigenschaften
Fluorelastomer
Maße & Gewicht
130 mm
40 mm
180 mm
M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram