Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone Schwarz/Kieselgrau (010-13392-00) Smartwatch-Armband
- Aus hochwertigem Silikon gefertigt, bietet dieses Armband eine angenehme Haptik und langlebige Robustheit für den täglichen Gebrauch.
- Die 22 mm Stegbreite gewährleistet eine präzise Passform und einfache Montage an kompatiblen Smartwatch-Modellen.
- Entwickelt für Garmin Fenix, Forerunner 935, Approach S60 und Fenix 8, ermöglicht es eine nahtlose Integration mit diesen Geräten.
- In elegantem Schwarz/Kieselgrau gehalten, verleiht es der Smartwatch einen zeitlosen und vielseitigen Look für verschiedene Anlässe.
-
Günstigster Preis
Garmin 010-13392-00, Garmin Quickfit 22 Mm Silicone Strap Schwarz Black /... lagernd 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
-
Garmin Quickfit Silikon 22 Armband
Lieferzeit 2-4 Tage
40,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 44,41 €
→ zum Angebot
-
Garmin 010-13392-00, Garmin Silikon 22mm - Quickfit - Silikon-Armband für...
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,55 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 52,50 €
→ zum Angebot
-
Garmin Quickfit Silikonband 22 mm Schwarz/Kieselgrau 010-13392-00
Auf Lager
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone Schwarz/Kieselgrau (010-13392-00) für maximalen Tragekomfort
Erleben Sie eine neue Dimension des Tragekomforts mit diesem hochwertigen Smartwatch-Armband. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Funktionalität und Ästhetik legen, überzeugt das Accessoire durch seine perfekte Passform und erstklassige Verarbeitung. Das flexible Silikonmaterial passt sich mühelos jeder Handgelenkform an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl rund um die Uhr. Ob beim Sport, im Büro oder in der Freizeit – dieses Armband ist der ideale Begleiter für alle Lebenslagen.
Schneller Wechsel dank innovativem Befestigungssystem
Das Herzstück dieses Armbands ist sein ausgeklügeltes QuickFit-System, das einen sekundenschnellen Bandwechsel ermöglicht. Ohne Werkzeug und komplizierte Handgriffe lässt sich das Armband mit wenigen Bewegungen an- und abmontieren. Diese Flexibilität eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten, Ihr Wearable an verschiedene Outfits und Anlässe anzupassen. Ob Sie vom Büro direkt zum Training gehen oder einen eleganten Abend planen – mit diesem System sind Sie stets perfekt ausgestattet.
Garmin QuickFit 22 Watch Strap Silicone Schwarz/Kieselgrau (010-13392-00) Test
Gute Qualität, aber teuer. Nach der Nutzung eines 3. Anbieterproduktes lohnt sich die Ausgabe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen