Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-00 Silicone Beige Smartwatch-Armband
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband
geeignet für: Garmin Lily 2 - Garmin Lily 2 Classic
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,00 €
Material
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garmin 010-13302-00, Garmin Schnellwechsel-Armband 14 mm Silikon beige...
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
32,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 38,00 €
→ zum Angebot
-
Garmin Kautschukband 010-13302-00 creme Damen
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
32,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 35,99 €
→ zum Angebot
-
Garmin 010-13302-00, Garmin Silikon Schnellwechsel-Armbänder 14mm 010-13302-00
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,00 €
→ zum Angebot
-
Garmin Wechselarmband, passend für Lily 2
39,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.
Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-00 Silicone Beige Test
5/5
★★★★★
schlichte Eleganz
Das Armband passt prima, sieht super aus und ist farbecht. Keine Veränderungen oder qualitative Verschlechterungen trotz täglicher Nutzung. Klar Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smartwatch-Armband
Farbe
beige
geeignet für
Garmin Lily 2, Garmin Lily 2 Classic
Eigenschaften
Material
Silikon
Maße & Gewicht
Stegbreite
14 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Smartwatch-Armbänder im Vergleich 2026
Smartwatch-Armband blau vergleichen und sparen
Apple Watch Armband silber – unsere Top-Empfehlung
Smartwatch-Armband rosa erklärt in 2 Minuten
Smartwatch-Armband schwarz entdecken – jetzt informieren
Jetzt passende Apple Watch Edelstahl-Armband finden
Smartwatch-Zubehör Silikon 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Kaufberatung zu Apple Watch Armband blau
Beliebte Themen