Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-20 Leather Brown Smartwatch-Armband

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Smartwatch-Armband geeignet für: Garmin Lily 2 - Garmin Lily 2 Classic Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Material
LederNylonSilikon
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 48 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 47,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-13302-20, Garmin Lily 2 14 Mm Leather Strap Braun Tan / Cream Gold BikeInn Garmin 010-13302-20, Garmin Lily 2 14 Mm Leather Strap Braun Tan / Cream Gold siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Garmin Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan 14 mm 010-13302-20 Amazon Marketplace Garmin Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan 14 mm 010-13302-20 Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Garmin 010-13302-20, Garmin 010-13302-20 Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan... Uhrcenter Garmin 010-13302-20, Garmin 010-13302-20 Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan... lagernd 59,00 € + -1,77 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
• Garmin 010-13302-20 Lederarmband für Modell Lily uhrendirect Garmin 010-13302-20 Lederarmband für Modell Lily 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-13302-20, Garmin Lily 2 14 Mm Leather Strap Braun Tan / Cream Gold ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Garmin Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan 14 mm 010-13302-20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Garmin 010-13302-20, Garmin 010-13302-20 Lily 2 Wechselarmband Leder Coyote Tan 14 mm Uhrcenter uhrcenter Angebotsinfo lagernd 59,00 € + -1,77 € Versand Gesamt 57,23 € → zum Angebot
Garmin 010-13302-20 Lederarmband für Modell Lily uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Garmin Strap for Lily 2/Classic 14mm 010-13302-20 Leather Brown Test

5/5
★★★★★ Hochwertig
Aaron K Dezember 2025

Der absolute Hammer, meine Freundin liebt diese Bänder für Ihre Uhr!Passt und schaut hochwertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Aellin November 2025

Passt, ist bequem, hält den täglichen Wahnsinn aus und sieht aus wie in den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Smartwatch-Armband
braun
Garmin Lily 2, Garmin Lily 2 Classic
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
14 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram